Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
10200

Новогодний шопинг в Ingolstadt Village

Новогодний шопинг в Ingolstadt Village

Фото: © Value Retail Management Germany GmbH

Новогодний шопинг в Ingolstadt Village продлен для вас до 29 февраля 2020 г.

Бутик-городок Ingolstadt Village находится всего в часе езды от столицы Баварии Мюнхен. Архитектура городка демонстрирует историческую связь с соседним городом и привлекает своей атмосферой.

Ingolstadt Village, насчитывающий более 110 роскошных бутиков, круглый год предлагает уникальный выбор национальных и международных модных брендов со скидками до 60% от первоначальной рекомендованной розничной цены.

Ingolstadt Village предлагает различные услуги, такие как ежедневное автобусное сообщение из Мюнхена на шаттле Shopping Express®, туристическая информация, персональный шопинг (по запросу) и многое другое.

Бутик-городок Ingolstadt Village со своим многообразием ресторанов и кафе - это идеальная остановка в путешествии по очаровательной Баварии.

Подробнее про новогодний и рождественский шопинг в Ingolstadt Village, можно узнать на нашем сайте: Роскошный новогодний шопинг в Ingolstadt Village.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.