Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024

ЧМ-2018: финал футбольной «сказки»

ЧМ-2018 в России: финал футбольной «сказки»
Сборные Франции и Хорватии сыграли в решающем матче Чемпионата мира 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве со счётом 4:2 в пользу Франции. Сборная Франции стала двукратным чемпионом мира. Накануне на Красной площади болельщики этих команд провели товарищеский матч, полный страстей и высочайших эмоций. Это был хороший разогрев перед судьбоносным матчем. Президент РФ Владимир Путин, Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович и Президент Франции Эмманюэль Макронн присутствовали на финальной игре, не скрывая своих волнений и симпатий…

Кому ещё нужна фан-зона у Бранденбургских ворот?

Кому ещё нужна фан-зона у Бранденбургских ворот?
Берлинские автомобилисты требуют закрыть футбольную фан-зону у Бранденбургских ворот и открыть для проезда заблокированные дороги в центре города. После вылета немецкой футбольной команды из ЧМ-2018 „футбольная миля“ потеряла всякую привлекательность для фанатов футбола и, соответственно, потерялся и смысл в такой масштабной фан-зоне. Однако берлинский сенат и многочисленные фирмы-организаторы не хотят досрочно разблокировать дорожное движение в центре города.

Сборная России вышла на дембель (Хорватия в полуфинале)

Сборная России вышла на дембель (Хорватия в полуфинале)
Феноменальная игра российской команды на ЧМ-2018 — это уже историческая победа сборной. Впервые в своей истории сборная России вышла в полей-офф и играла в четверти финала чемпионата мира по футболу. Матч состоялся в Сочи на стадионе „Фишт“, где немецкая сборная выиграла единственную игру в этом чемпионате. В субботу, 7 июля, сборная Хорватии вышла в полуфинал ЧМ-2018, обыграв российскую команду по пенальти со счётом 4:3.

Сборная России вышла в 1/4 финала! Испанцы едут домой

Сборная России вышла в 1/4 финала! Испанцы едут домой
Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года со счётом 1:1. Первая волна разочарования в квадрате захлестнула болельщиков сборной уже на 11-й минуте матча. Счёт открыла Испания после того, как защитник российской сборной Сергей Игнашевич отправил мяч в свои же ворота в борьбе с Серхио Рамосом.

Машина поломалась или провал немецкой сборной на ЧМ-2018

Машина поломалась или провал немецкой сборной на ЧМ-2018
В истории футбола произошло поражение века — сборная Германии впервые проиграла на чемпионате мира по футболу на групповом этапе, заняв последнее место в группе. Матч сборной Германии с командой из Южной Кореи завершился со счётом 0:2. Пока всё ещё формально действующий чемпион мира выбыл из турнира. И самое угнетающее для болельщиков бундестим то, что немецкая команда выбыла заслужено. В этом единогласны не только спортивные комментаторы и разочарованные болельщики, но и главный тренер сборной Йоахим Лёв (JoachimLöw), и сами футболисты.

Сборная России заняла 2 место в группе А

Сборная России заняла второе место в группе А
Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 (0:3). Уругвайцы открыли счёт уже на 10-й минуте. Родриго Бентанкур заработал штрафной в 20 метрах по центру от ворот, и Луис Суарес нанёс сильный удар в нижний правый угол, где располагался Игорь Акинфеев. Голкипер спасти сборную России не сумел. А затем мяч после удара Диего Ласкальта попал в ногу Дениса Черышева, после чего срикошетил в ворота россиян.

…а побеждает Германия!

…а побеждает Германия!
Что такое футбол? Это когда на поле 90 минут играют 22 игрока, а побеждают всегда немцы. В субботу, 23 июня, бундестим доказал эту аксиому и показал, что забить решающий гол можно на последних секундах  дополнительного времени матча и победить с 10 игроками на поле. Победа 2:1 против команды Швеции стала тяжелейшим испытанием для болельщиков Германии. Вчера в Сочи немецкая сборная вышла на поле с одной целью — одержать победу в матче со Шведами. После поражения в первой для Германии игры на ЧМ-2018 против Мексики со счётом 0:1 команда Йоги Лёва была буквально прижата к стенке. Чемпионам мира грозил позорный вылет из турнира, не выйдя даже из серии групповых игр.

Германия, Россия, Бразилия - фавориты ЧМ

Германия, Россия и Бразилия — фавориты ЧМ
В субботу, 23 июня, в Сочи состоится вторая игра немецкой сборной на Чемпионате мира по футболу в России. Начало матча в 20:00. Сборная Германии встретится на поле с командой Швеции. Напряжённое ожидание победы Германии во второй игре сгущается над командой Йоги Лёва (JogiLöw), как тучи на этих выходных в Берлине. Как сообщает немецкое спортивное агентство SID, немецкий футбольный союз (DFB) понесёт крупные убытки, если сборной Германии не удастся преодолеть групповой этап ЧМ-2018.

Открытие ЧМ 2018 — это победа!

Открытие ЧМ 2018 — это победа!
В четверг, 14 июня, в России открылся Чемпионат мира по футболу. Финальная игра состоится 15 июля в Москве. В Берлине футбольные фанаты национальной сборной Германии традиционно соберутся на самой большой футбольной миле (Fanmeile) страны. В первом матче мирового первенства сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии. Игра, прошедшая на московском стадионе „Лужники“, завершилась со счетом 5:0 в пользу россиян. На 12-й минуте матча полузащитник Юрий Газинский забил головой мяч в ворота саудовской сборной. Затем на 43-й минуте гол забил полузащитник Денис Черышев, заменивший на поле получившего травму Алана Загоева. Во втором тайме на 71-й минуте нападающий Артем Дзюба делает счет 3:0. На 90-й минуте Черышев забивает свой второй гол в матче и счет становится 4:0. А полузащитник Александр Головин в дополнительное время на 94-й минуте забивает последний гол.Соперниками сборной России по группе А, помимо Саудовской Аравии, стали Египет и Уругвай.

«Жить по полной»: мировая футбольная премьера в России стартует

«Жить по полной»: мировая футбольная премьера в России стартует
После того как Зепп Блаттер, президент ФИФА сказал знаменитые на весь мир слова: "В 2018 году Чемпионат мира пройдет, дамы и господа, в России!", прошло всего полтора года. Заявка России получила государственные гарантии и все объекты были построены в срок. На время соревнований визы для иностранцев были отменены, государство гарантировало зрителям бесплатный проезд между 13 городами, где пройдут соревнования, и построило линии скоростных железных дорог. Руководителем заявки с самого начала стал Владимир Путин. Накануне открытия ЧМ Президент РФ выступил с видеообращением, в котором он заявил, что Россия сделала все, чтобы гости Чемпионата мира по футболу 2018 года чувствовали себя здесь, как дома и у них остались незабываемые впечатления о стране и её людях.

Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Паспорт болельщика Чемпионата мира по футболу FIFA 2018
Что такое паспорт болельщика? Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, необходимый для прохода на стадион. Паспорт болельщика – это небольшой заламинированный бланк, содержащий сведения о владельце. Паспорт болельщика необходимо оформить и получить ЗАРАНЕЕ.

Футбол без политики?

Футбол без политики?
В эту предпасхальную неделю Берлин был охвачен настоящей футбольной лихорадкой. Здесь на знаменитом Олимпиа – стадионе 27 марта состоялся «матч года» между национальными сборными Германии и Бразилии. В преддверии матча «Российский центр болельщика 2018» в Берлине посетил Посол РФ в Германии С. Нечаев, президент Германского футбольного союза Райнхард Дитер Гриндель (Reinhard Dieter Grindel) и вице-президент Германского Футбольного Союза доктор Райнер Кох (Dr. Rainer Koch).
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе