Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
24411

Конкурс молодых исполнителей в Берлине!

Mеждународный финал конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perleп (берлинская жемчужина) пройдет с 23 по 25 ноября в Русском Доме Науки и Культуры. Финал обещает быть невероятно волнительным и эмоциональным.

Конкурс молодых исполнителей «берлинская жемчужина!»

Музыканты более чем из 20-ти стран мира – Австрии, Германии, России, Италии, Финляндии, Швеции, Болгарии, Латвии, Эстонии, Испании, Болгарии, Польши и др. встретятся в эти дни на сцене Берлина, чтобы побороться за главный приз конкурса – звание Гран-при!

По традиции, в первый конкурсный день участники представят на суд профессионального жюри и зрителей национальный хит или собственную композицию и во второй день – мировой хит. На одной сцене выступят и совсем юные таланты, которые только начинают свой творческий путь, и достаточно опытные певцы, уже завоевавшие право называться звездами у себя на родине, за их плечами не одна победа на различных престижных песенных фестивалях, участие в телевизионных кастингах. 

Международный финал конкурса молодых исполнителей популярной песни Euro Pop Contest Grand-Prix Berliner Perle – это феерическое музыкальное шоу, мировые хиты в живом исполнении, волнующая церемония награждения и, конечно, выступление гостей, приглашенных поп-звезд и победители предыдущих конкурсов. Не пропустите! 

Конкурс молодых исполнителей «берлинская жемчужина!»

Если тебе от 10 до 24 лет и ты хочешь принять участие в конкурсе, присылай свою заявку c краткой информацией, фото и видео ссылкой на емайл bewerbung@europopcontest.com до 30 сентября.

1 октября, орг. Комитет конкурса обьявит 4 участника для немецкого отбора в каждой категории, за которых ты сможешь проголосовать на странице конкурса. Участник с наибольшим количеством голосовв каждой категории, автоматически участвует в интернациональном финале, второго участника члены жюри выберут 16 октября.

Официальная страница конкурса: www.europopcontest.com

 

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.