Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
9847

В город Штутгарт приходит новая забава!

Друзья, в наш славный город Штутгарт приходит новая забава: интеллектуальная шоу-викторина «Дом Шерлока». Отчасти она напоминает «Брэйнг ринг», что и неудивительно, потому что создавалась по его мотивам. Участники говорят, что во время игры у них появлялось чувство, будто бы они попали в настоящее ток-шоу. В общем, это весёлая гремучая смесь, которая ни на что не похожа.

В город Штутгарт приходит новая забава!

Одна игра занимает в среднем 2 часа и будет проводиться каждые 2-3 недели в Штутгарте.  Первая игра пройдёт уже в эту субботу, 4го августа в 12.30 в ресторане Woody's. Найти его можно по адресу Rosensteinstraße 22, 70191 Stuttgart. 

Здесь всегда царит весёлая атмосфера, в которой люди знакомятся и просто хорошо проводят время. «Дом Шерлока» не только развлекает, но и служит важному делу: он помогает вернуться в реальный мир хотя бы ненадолго и дарит удовольствие живого общения. 

Кстати, а вы знаете, почему викторина получила такое название?

Догадаться, наверное, нетрудно: всё дело в интеллектуальной составляющей. Организаторы обожают разные загадки и головоломки, ответы на которые неочевидны, однако при этом не требуют совсем уж каких-то глубоких и специфических знаний (что не так интересно). А ещё само шоу организовано в своеобразном стиле, который трудно с чем-то перепутать… И названия многих конкурсов тоже говорящие.

Игра проходит на русском языке и состоит из нескольких туров. В каждом – около 7 вопросов разной темы. Чтобы все могли понять, о чём идёт речь, их выводят на большие экраны. Игра командная, и победа группы зависит от каждого. Тур заканчивается подсчётом очков. В конце вечера объявляют победителей (тех, кто набрал больше всего баллов), а потом их награждают ценными призами. 

В игре регистрируются команды. Но если у вас нет группы единомышленников, а желание принять участие есть, можно связаться с организаторами. Они помогают формироваться командам, тем самым знакомя друг с другом единомышленников. Получается очень весело и задорно! Ещё раз сообщаем, что ближайшая игра состоится в эту субботу, 4 августа. В общем, не пропустите, действительно очень здорово!

Дополнительную информацию и расписание игр можно найти на страницах в социальных сетях, а также на сайте: http://sherlock-stuttgart.mygermany.live/

Вк: https://vk.com/act_stuttgart
Фб: https://www.facebook.com/act.stuttgart/
Инстаграмм: https://www.instagram.com/active.stuttgart/ 

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе