3396

«Равновесие». Очередной мастер – класс

«Равновесие». Очередной мастер – класс

По праву завоевавший признание среди многочисленных приверженцев «здорового образа жизни» (ЗОЖ) оздоровительный Клуб «Равновесие» берлинского общества российских немцев Lyra-Marzahne.V. последовательно и динамично продолжает успешно начатый в прошлом году комплексный курс бесплатных мастер – классов. 

Их концептуальное содержание обстоятельно и последовательно направлено на профилактику болезней и укрепление здоровья. Для всех желающих независимо от возраста, с четким восприятием и пониманием физических возможностей каждого участника.  

Немаловажными факторами растущей популярности мастер – классов Клуба являются их доступность, доходчивое и простое изложение обсуждаемых, порой весьма специфичных и «заковыристых» медицинских терминов и понятий, так или иначе связанных с основными составляющими ЗОЖ. А также неподдельный интерес к элементарным, но полезным и действенным рекомендациям по оздоровлению организма и укреплению его иммунитета  в домашних условиях. 

В программе очередного мастер – класса Клуба «Равновесие», который состоится 17 февраля (суббота, начало в 10.00) следующие темы: 

-   компьютерная диагностика состояния внутренних органов и системы пищеварительного тракта (ЖКТ, проводит специалист по биорезонансным технологиям Елена Киселева);

-   очистка воды в домашних условиях (проводит эксперт по очистке воды Пауль Зиверс);

-   устранение болей в позвоночнике и в суставах на старославянском тренажере «ПравИло» (проводит инструктор по костно – суставной гимнастике Юрий Риттер);

-   презентация физиотерапевтических средств от боли и воспалений (проводит нутрициолог, консультант по здоровому питанию Людмила Кузнецова). 

Впервые «на полях» мастер – классов Клуба «Равновесие» примет участие психолог Элона Демидова. Она затронет жизненно востребованную в настоящее время тему: «Психоматика – важнейший источник многих заболеваний». Как известно, психоматика относится к разделу медицины, изучающего механизмы воздействия психоэмоциональных ощущений на состояние организма человека. В основе большинства психоматических заболеваний лежат эмоциональные перегрузки и стрессы.     

Место проведения мастер – класса: Grevesmühlener Str. 24, 13059 Berlin.

Начало мероприятия: 10.00.

Вход свободный.

Справки по телефону: 0179 41188 15 – Юрий Риттер.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе