12808

Берлинская неделя искусства: 17 – 22 сентября

Выставки, встречи и вернисажи пройдут в Берлине в течение недели. Галереи и культурные учреждения, торговые ярмарки и сообщества объединились для того, чтобы в очередной раз удивить поклонников прекрасного.

Abc art berlin contemporary (с 19 по 22 сентября) на территории выставочного комплекса Station Berlin представит около 130 международных галерей современного искусства и эксклюзивные работы, подготовленные художниками специально для этого мероприятия. Ожидаются мастера из Африки, Ближнего Востока, Южной и Северной Америки, Европы.

Одно из центральных событий Берлинской недели искусства – запуск большого проекта Painting Forever!, организованного столичным сенатом и объединившим четыре важных для мира искусства учреждения (Neue Nationalgalerie, Berlinische Galerie, Deutsche Bank KunstHalle и die KW Institute for Contemporary Art).

В общем, всё, что готовы показать нам организаторы, лучше, как говорится, один раз увидеть. Так что не пропустите такой шанс! Всю подробную информацию можно найти на сайте: www.berlinartweek.de.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.