11547

Плохие и хорошие аэропорты Германии

Союз пилотов «Кокпит» («Cockpit») организовал аэропорт-тур по стране, чтобы проверить качество состояния этих, по всем меркам, важных объектов.

Выяснилось, что пять аэропортов (Weeze, Memmingen, Lübeck, Zweibrücken и Friedrichshafen) больше не отвечают стандартам безопасности. В составленные союзом пилотов жалобы вошли такие пункты как плохие сигнальные огни для посадки самолетов и недостаточное количество путей для такси.

Правда, стандарты безопасности от «Кокпита» являются намного более строгими, чем общемировые. Но представитель союза пилотов пояснил свое мнение: «Богатые промышленные страны, такие как Германия, должны не ориентироваться на минимальные критерии безопасности, а выставлять свои собственные».

Представители немецких аэропортов же считают немного по-другому. «Невозможно выполнить все требования «Кокпита», сказал в интервью газете Die Welt работник аэропорта Любека.

Союз пилотов пока не нашел особенно «страшных» недостатков в работе берлинских аэропортов. Также были признаны «со всех сторон безопасными» аэропорты в Лейпциге, Мюнхене и Штутгардте.

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.