13248

Победа накануне Дня Победы

Сборная России обыграла немцев со счетом 4:1

Победа накануне Дня Победы

В матче блистала звёздная пятёрка российских хоккеистов. Не можем не рассказать о каждой из этих «звёзд».

О Семёне Варламове уже сегодня рассказывают легенды. Он – голкипер сборной России. От него всегда ждут игры на самом высоком уровне. И это так происходит. Во встрече россиян с Латвией Семён Варламов проявил себя на ура, отразив 26 из 27 бросков. Если тренерский штаб сборной доверит Варламову матч с командой США, вратарь едва ли подведет.

Илья Ковальчук
Важно, что лидеры сборной стали набирать очки уже с первых матчей. В игре с Латвией Ковальчук набрал 2 (1+1) очка. Сегодня же он стал главным залогом успеха нашей команды.

Александр Радулов

Непредсказуемый форвард ЦСКА организовал в этой встрече два гола. Причем первая его голевая передача началась с борьбы с немецкими защитниками за воротами. Радулов уверенно действовал всю встречу в излюбленной агрессивной манере. И она приносила свои плоды в отборе шайб и в организации атак. У Ковальчука и Радулова явно одно понимание игры, раз они стали действовать более слаженно и результативно.

Сергей Соин
Несмотря на травму, от которой Соину удалось быстро восстановиться, и он вышел на лед в матче с немцами, не испортив картины. На его счету голевая передача, с которой Кокарев организовал четвертую шайбу сборной в пустые ворота.

Сборная Германии
Немецкая сборная разыгралась только к третьему периоду, и показала, что может играть с абсолютно любым соперником практически на равных. Шайба Джона Триппа после мощного броска Эрхоффа стала хорошей заявкой на борьбу, однако сломить сопротивление российской сборной полностью им не удалось.


Источник фото:championat.com

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd